

Секатор для обрезки веток Bradas V-SERIES KT-V1021 сталь SK5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор для обрезки веток Bradas V-SERIES KT-V1021 сталь SK5
Плоскостный секатор V-SERIES для резки сырой древесины и живых стеблей растений, тонких веток деревьев и кустов, цветов, побегов максимальной толщиной до 15 мм.Має місяцеподібні леза, одне з яких є гострим і ріже, друге є опорним. Секатор виконує точний рівний зріз, не шматує гілок. Леза виконані з японської інструментальної сталі SK5 із захисним покриттям, що характеризується міцністю та високим ступенем зносостійкості різального краю.Эргономичные ручки из литого алюминия имеют резиновое покрытие. Секатор удобно лежит в руке и не ускользает.
Блокировочный замок расположен у основания рабочего лезвия. Блокировка автоматически снимается при сжатии ручек.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 540 ₴

