

Секатор садовий Bradas V-SERIES KT-V5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовий Bradas V-SERIES KT-V5
Секатор KT-V5 подходит для обрезки цветов,веток и кустов максимальной толщиной 23 мм.Лезвия выполнены из японской инструментальной стали SK-5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки.Эргономичные ручки из кованого алюминия имеют резиновые вставки в местах соприкосновения с ладонью. Секатор удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Пружина сжатия цилиндрическая винтовая с амортизатором.
Блокиратор – накидной крючок, расположен на нижнем краю ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 23 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 420 ₴

