

Секатор садовий Bradas V-SERIES KT-V3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовий Bradas V-SERIES KT-V3
Секатор садовый "V-SERIES", KT-V3
подходит для обрезки цветов, веток и кустов максимальной толщиной 15 мм. Лезвия выполнены из японской инструментальной стали SK-5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущей кромки. Ручки выполнены из прочного пластика, имеют приятную на ощупь зернистость.
Секатор удобно лежит в руке и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 290 ₴

