
Секатор садовый Palermo 71-005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый Palermo 71-005
Удобный секатор изготовлен из высококачественных материалов.
Лезвие данного инструмента произведено из углеродистой стали высокого качества.
Точная заточка лезвия обеспечивает хороший и правильный срез
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Olivia Palermo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 240 ₴

