
Веткорез контактный Palermo 71-022 730 мм c храповым механизмом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткорез контактный Palermo 71-022 730 мм c храповым механизмом
Двухручный веткоруб длиной 730 мм предназначен для обрезки толстых живых веток деревьев и кустов в саду.
Лезвия из стали, верхнее с PTFE-покрытием (которое предотвращение залипания ветвей, прилипание сока от веток, а также пыли и грязи, упрощает процесс работы и очистки инструмента после работы), косой срез диаметром до 35 мм, храповый механизм для срезки толстых ветвей. лотки удобно ложатся в руке, а благодаря эргономичному покрытию не скользят и ими комфортно работать долгое время.
Удобные ручки с антикоррозионным покрытием и эргономичными дополнительными накладками.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 575 ₴

