
Веткорез контактный Palermo 71-021 720 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткорез контактный Palermo 71-021 720 мм
Двухручный веткорез длиной 720 мм предназначен для обрезки живых веток деревьев и кустов в саду. Лезвия из стали, верхнее с PTFE покрытием (предотвращающее залипание ветвей, прилипание сока от ветвей, а также пыли и грязи из дерева, упрощает процесс работы и очистку инструмента после работы), косой срез диаметром до 25 мм. в процессе реза. Рукоятки изготовлены из стали, удобно ложатся в руке, а благодаря эргономичному резиновому покрытию не скользят и ими комфортно работать долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 720 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 450 ₴

