
Кухонная мойка Kroner KRP Satin – 3838 (0.6 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Kroner KRP Satin – 3838 (0.6 мм)
Кухонная мойка Kroner KRP Satin – 3838 (0,6 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей квадратной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Высота мойки | 150 мм |
| Длина мойки | 380 мм |
- Цена: 943 ₴

