




Кухонная мойка Kroner KRP Satin - 4848 0,6 мм
Кухонная мойка Kroner KRP Satin - 4848 0,6 мм
Кухонная мойка Kroner KRP Satin – 4848 (0,6 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей квадратной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Обратите внимание!
При формовке металла для производства кухонных моек из нержавеющей стали используется специальная эмульсия. При взаимодействии остатков эмульсии с водой образуется соединение с повышенной кислотностью, что может повлечь за собой появление точечных оксидов железа на поверхности мойки.
Во избежание этого перед установкой и эксплуатацией кухонной мойки необходимо удалить остатки эмульсии с ее поверхности. Для правильной подготовки мойки выполните следующие действия:
1. Вымойте мойку мягкой стороной губки, смоченной в растворе лимонной кислоты (1 чайная ложка лимонной кислоты на 200 мл теплой воды).
2. Обработайте поверхность зубной пастой, равномерно нанесите ее на мойку. Через 2–3 минуты смойте пасту водой.
3. Вытрите мойку досуха мягкой тканью.
Эти действия помогут предотвратить появление коррозионных пятен и сохранить безупречный внешний вид вашей мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 90 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 1 035 ₴

