
Комплект:врезной замок Avers 2800-CR+ручки CordonTech HP-85.101-BLM+цилиндр ZM-70-C хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект:врезной замок Avers 2800-CR+ручки CordonTech HP-85.101-BLM+цилиндр ZM-70-C хром
Комплект врезного замка Avers 2800-R/HP-85.101-BLM/ZM-70-C (хром) — отличное решение для обеспечения безопасности вашего дома. Этот замок оснащен цилиндровым механизмом и эргономичной ручкой, что гарантирует удобство и долговечность в использовании. Благодаря высокопрочной хромированной отделке, замок обладает устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Особенности конструкции обеспечивают легко доступный монтаж и совместимость с большинством дверных систем. Отличаясь современным дизайном и высокой степенью защиты, Avers 2800-CR CordonTechR/HP-85.1823/YM-70-c подходит для тех, кто ценит качество и стиль в каждом элементе интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический), врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
- Цена: 740 ₴

