

Врезной замок Apecs 1700-AB(UA) корпус бронза (без цилиндра)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной замок Apecs 1700-AB(UA) корпус бронза (без цилиндра)
Apecs1700-AB- врезной цилиндрический замок высокого качества, обеспечивающий второй класс защиты от взлома и подходящий для установки во входные двери большинства квартир и офисов. Такой замок заказывают, когда нужен недорогой и практичный запирающий механизм. Прочный стальной корпус замка препятствует смещению и деформации деталей при силовом воздействии. Для запирания врезной замок оснащен тремя мощными стальными ригелями диаметром 12 мм. Предусмотрена классическая универсальная защелка для фиксации дверей с помощью ручки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
- Цена: 520 ₴

