


Замок врезной APECS T-05-CR(корпус)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной APECS T-05-CR(корпус)
Врезной замок Apecs T-05-CR предназначен для монтирования в металлические двери. Замок имеет удаление ключевого отверстия 60 мм, и четыре овальных ригеля с выносом в 33 мм. В комплект входит ответная планка.
Замок Apecs отличается высоким качеством изготовления, имеет гальваническое покрытие корпуса и деталей. Комплектуется универсальной защелкой с простым и надежным способом изменения ориентации язычка, а крепление производится через лицевую планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
- Цена: 1 000 ₴

