




Кухонная мойка накладная Kroner KRP Dekor - 5050 (0.6 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная мойка накладная Kroner KRP Dekor - 5050 (0.6 мм)
Кухонная мойка накладная Kroner KRP Dekor – 5050 (0,6 мм) – идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей квадратной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Накладной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Обратите внимание!
При формовке металла для производства кухонных моек из нержавеющей стали используется специальная эмульсия. При взаимодействии остатков эмульсии с водой образуется соединение с повышенной кислотностью, что может повлечь за собой появление точечных оксидов железа на поверхности мойки.
Во избежание этого перед установкой и эксплуатацией кухонной мойки необходимо удалить остатки эмульсии с ее поверхности. Для правильной подготовки мойки выполните следующие действия:
1. Вымойте мойку мягкой стороной губки, смоченной в растворе лимонной кислоты (1 чайная ложка лимонной кислоты на 200 мл теплой воды).
2. Обработайте поверхность зубной пастой, равномерно нанесите ее на мойку. Через 2–3 минуты смойте пасту водой.
3. Вытрите мойку досуха мягкой тканью.
Эти действия помогут предотвратить появление коррозионных пятен и сохранить безупречный внешний вид вашей мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 2.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 1 419 ₴




