




Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H5050 Brushed Steel 3,0/1,0 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lidz Handmade H5050 – это компактная и стильная интегрированная мойка из нержавеющей стали для современной кухни. Благодаря прочному материалу и толщине стенок 3,0/1,0 мм мойка устойчива к механическим повреждениям и высоким температурам. Три готовых отверстия обеспечивают простую установку смесителя и дозатора. Идеальный выбор для любителей минимализма и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 260 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
- Цена: 2 645 ₴



