




Мойка для кухни врезная Brinex 5848, Satin 0,8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни врезная Brinex 5848, Satin 0,8 мм
Кухонная мойка Brinex Satin – 5848 (0,8 мм) – идеальное решение для современной кухни. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши с крылом для посуды, монтируется врезным способом. Универсальная, крыло можно разместить как слева так и справа. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и легкую очистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Brinex станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Длина мойки | 48 мм |
- Цена: 1 296 ₴





