

Замок врезной GOR 30.11 - CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной GOR 30.11 - CR
Замок врезной GOR 30-11-CR - замок сувальдного типа. Секретность в замке обеспечивают 6 сувальд. Закрывание осуществляется тремя стальными цилиндрическими ригелями диаметром d16мм. Выход ригелей происходит за два оборота ключа на 26мм. Замок GOR 30-11-CR является аналогом замка Гардиан 30.11. по габаритным размерам.Для работы защелки необходима дверная нажимная ручка с межцентровым расстоянием 77мм. Дверные ручки в комплект не входят и покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель круглого сечения |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Backset | 67 мм |
- Цена: 720 ₴

