
Шпилька резьбовая метрическая DIN 975 кл.пр. 5.8 Украина М14 х 1000 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
шпилька резьбовая метрическая DIN 975 л.пр. 5.8 Украина М14 х 1000 мм
шпилька резьбовая DIN 975 применяется в строительстве, для соединения различных элементов, деталей, механизмов, а также для монтажа инженерных коммуникаций. Заколка резьбовая по всей своей длине имеет полную метрическую резьбу, что служит для накручивания соответствующего диаметра гаек

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 100 ₴

