




Душевая система универсальная Pure 1030, Nickel (k35) на три потребителя BRIPUR1030NKL Brinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система универсальная Pure 1030, Nickel (k35) на три потребителя BRIPUR1030NKL Brinex
Универсальная душевая система Brinex Pure 1030 на три потребителя в цвете никель – стильное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее утонченный дизайн с функциональностью. Изготовлена из никелированной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии. Благодаря универсальной конструкции, система подходит для подключения трех потребителей, обеспечивая комфортное пользование верхним душем, ручным душем и дополнительным выходом, например, для наполнения ванны. В комплекте: смеситель, кронштейны, лейки, душевая стойка, шланг и крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 391 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Нет |
- Цена: 2 036 ₴






