




Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H5045 Brushed Steel 3,0/1,0 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H5045 Brushed Steel 3,0/1,0 мм
Кухонная мойка Lidz Handmade H5045 – это компактная интегрированная мойка из нержавеющей стали, разработанная для современных кухонь с акцентом на минимализм и функциональность. Прочная конструкция с толщиной стенок 3,0/1,0 мм обеспечивает устойчивость к повреждениям, коррозии и перепадам температур. Три подготовленных отверстия позволяют легко установить смеситель и дозатор, входящий в комплект вместе с сифоном и сливом-переливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
- Цена: 2 651 ₴




