


Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H5050H Decor Honeycomb 2,5/0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни встроенная Lidz Handmade H5050H Decor Honeycomb 2,5/0,5 мм
Встроенная мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Honeycomb. Сталь толщиной 2,5/0,5 мм гарантирует прочность и долговечность, а фактурная поверхность придает изделию выразительный вид. Мойка легко вписывается в современный кухонный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
- Цена: 2 366 ₴

