




Душевая система для кабины Lidz Aria 1010, Nickel (k35) на одного потребителя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система для кабины Lidz Aria 1010, Nickel (k35) на одного потребителя
Душевая система Lidz (NKS) 12 32 1010 – незаменимый атрибут для приятного и привычного каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входят смеситель, верхний душ, а также удобная, регулируемая по высоте душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Шланг | Нет |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Нет |
- Цена: 2 314 ₴



