

Замок врезной Class 2800-хром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Class 2800-хром
Class 2800-хром – корпус врезного замка с отверстием под евроцилиндр с защелкой для установки на входную дверь. Защелка замка классическая с возможностью изменения ориентации язычка без разборки замка. Цилиндровый механизм приобретается по отдельности, стоит купить качественную модель с высокой секретностью. Механизм снабжен прочными стальными ригелями цилиндрического сечения. В корпусе есть отверстия для монтажа раздельной фурнитуры и броненакладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 250 ₴

