
Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-G "бабочка"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля накладная APECS 100*75*2,5-B2-V2-Steel-G "бабочка"
Дверная накладная петля Apecs 100*75*2,5-В2-V2-steel-CR бабочка выполнена из закаленной высокопрочной стали, поэтому соединение дверей и дверной коробки получается надежным и долговечным. Представленная модель петель отделана специальным напылением, предотвращает коррозию металла. Толщина карты петли - 2,5 мм, ширина петли - 63мм.Сторона открывания – универсальная, покрытие – гальваника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴/комплект

