




Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG070+подарок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG070+подарок»
Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG070+подарок
Смеситель для ванной Kroner KRP Edelstahl Klassisch – ESG070 – идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированной поверхностью, что придает ему стильный вид. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры. Настенный монтаж сохраняет пространство на краю ванной, обеспечивая чистоту и организованность. Круглая форма воронки придает смесителю элегантность, а никелевый цвет дополняет его современный дизайн. Смеситель Kroner обеспечит комфорт и удовольствие при каждом использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Брашированная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 936 ₴





