




Душевая система универсальная Qtap Plava, Chrome на три потребителя (с изливом) QT1004CRM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система универсальная Qtap Plava, Chrome на три потребителя (с изливом) QT1004CRM
Душевая система Qtap CRM 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителем и полочками. Длительный срок службы обеспечивают долговечная, износостойкая латунь, которая не подвергается воздействию ржавчины и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
- Цена: 3 038 ₴






