
Механизм для межкомнатных дверей Sempra 5223-WC-AB бронза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм для межкомнатных дверей Sempra 5223-WC-AB бронза
Механизм Sempra 5223-WC-AB бронза— это отменное качество и надежность, которые вы заслужили. Подходит для современных интерьеров, он обеспечит вам комфорт и долговечность. Позволяет легко интегрировать механизм в любой интерьер, экономя ваше время и силы. Гарантирует долговременную эксплуатацию без необходимости частой замены, что экономит ваши средства. Обеспечивает плавное движение двери и тишину в вашем доме. Плавные линии и современный стиль идеально впишутся в ваш интерьер. Теперь ваш выбор станет проще с механизмом Sempra 5223-WC-AB бронза— закажите прямо сейчас и сделайте ваш дом комфортнее и безопаснее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 340 ₴

