Подарок






Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, бабочка+подарок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, бабочка+подарок»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, бабочка
Полудюймовый прямой кран шаровой Thermo Alliance Base 1" ВЗ для воды (бабочка) SD607W25 с одной стороны оснащен внутренней резьбой, а с другой — наружной. Латунное изделие будет служить надежно, затвор-шарик обеспечивает высокую герметичность. Сфера применения отопление (макс. рабочая температура — 120 °С). Ручка-бабочка позволяет разместить кран там, где недостаточно места для поворота рычага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 30 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1" |
- Цена: 314 ₴


