Подарок






Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, ручка+подарок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, ручка+подарок»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой Thermo Alliance Base 1"ВЗ прямой, латун., никел., PN40, ручка
Прямой шаровой кран Thermo Alliance Base 1" ВЗ для воды (рычаг) SD605W25 применяют как запорную арматуру при монтаже трубопроводов, например в системах ГВС, отопления. Изменение положения шарика-затвора с «открыто» на «закрыто» происходит при повороте ручки-рычаг. покрыт никелем для дополнительной защиты от коррозии. Размер подключения к инженерным коммуникациям - 1 дюйм, резьба - внутренняя/наружная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 24 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.333 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 314 ₴


