

Замок врезной GOR 8.01-CR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной GOR 8.01-CR
Замок врезной GOR 8.01 – CR (аналог Гардиан 8.01) – идеальное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса. Сувальдный механизм секретности гарантирует надежную защиту от несанкционированного доступа. Этот замок обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов. За счет компактного размера и грамотного дизайна замок легко устанавливается на дверные конструкции различных типов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOR |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 460 ₴

