
Болт метрический 8x20,DIN933,шестигр.головка,полная резьба
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт метрический 8x20,DIN933,шестигр.головка,полная резьба
Болт имеет метрическую резьбу по всей длине стального стержня и массивную шестигранную головку. Его форма и класс прочности соответствуют стандарту DIN 933. Болт покрыт белым цинком, защищающим сталь из которой он сделан от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 20 мм |
- Цена: 2,25 ₴

